Главарь "МВД" Нургалиев: Интернет зачистить!

По сообщениям информагентств, глава русских карательных банд так называемого "МВД РФ" Рашид Нургалиев считает, что для более эффективной борьбы с терроризмом необходимо лишить преступников доступа к телекоммуникационным технологиям, киберпространству и сети Интернет.

Об этом было заявлено в четверг, на открытии встречи министров внутренних дел, юстиции и генпрокуроров стран "восьмерки".

"Всемирная сеть все больше используется террористами в качестве центра информации, где содержатся подробные инструкции по конспирации, созданию взрывных устройств, оружия и способов их применения. Здесь же происходит поиск и вербовка новых сторонников террористов, их инструктаж, а также пропаганда и распространение видеоотчетов о совершенных преступлениях" - заявил русский министр.

О каких террористах идет речь не уточняется. Хотя, после американских фотосессий из Абу-Грейба в Ираке или видеоклипов с замученными насмерть мусульманами снятых русскими бандитами на Кавказе, не составит особого труда представить себе как террористы выглядят.

по материалам СМИ